Права администрации больницы на перевод операционной медсестры без ее согласия - производственная необходимость или нарушение?

Имеет ли право администрация больницы перевести операционную медсестру на пост хирургического отделения без согласия работника по приказу, ccылаясь на производственную необходимость?

Лучший ответ

Добрый день. Есть трудовой договор, согласно которого стороны обязаны выполнять условия. В одностороннем порядке условия трудового договора менять ни кто не вправе.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Да, имеют право на срок до 1 месяца, части 2 и 3 статьи 72.2 Трудового кодекса РФ.