Принудительный перевод работника в больнице - правомерный ли заменить сотрудника после заболевания туберкулезом?
Имеет ли право администрация перевести работника без его согласия (в другое отделение больницы) по приказу, чтобы освободить место для переболевшей туберкулезом сотрудницы, разрешающей работу только в данном отделении.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Какое было основание увольнения этого работника ? Что записано в трудовой книжке ? Оснований то расторжения трудового договора с работником много...
Надо конкретно знать статью, пункты статьи. Что тут гадать ?
Удачи Вам.