Если бабушка оформила дарственную на дом на несовершенную внучку нужно ли согласие родителей?

Лучший ответ

Уважаемая Марго г. Петрозаводск!

При удостоверении у нотариуса Договора дарения на жилой дом НЕ требуется присутствия у нотариуса самой внучки и её родителей.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 19.10.2018 г.

Согласие родителей не требуется, так как родители выступают от имени дочки, подписывая договор дарения, как законные представители.