Если бабушка оформила дарственную на дом на несовершенную внучку нужно ли согласие родителей?
Лучший ответ
Уважаемая Марго г. Петрозаводск!
При удостоверении у нотариуса Договора дарения на жилой дом НЕ требуется присутствия у нотариуса самой внучки и её родителей.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 19.10.2018 г.
Согласие родителей не требуется, так как родители выступают от имени дочки, подписывая договор дарения, как законные представители.