Что делать, если у вас разбит экран телефона из-за причин, покрываемых гарантией?
Такой
Если мне случайно девочка подбила руки и у меня телефон полетел и разбился экран, то что мне можно сделать в таком случае если у меня есть гарантия?!
Лучший ответ
Оксана, отнесите телефон в ремонт в сервисный центр, у Вас не гарантийный случай, т.к. телефон разбился по неосторожности и претензии можно предъявить к девочке, которая толкнула Вас.