Возможен ли обмен или ремонт телефона по гарантии после падения и повреждения экрана?
Я уронила телефон и экран полетел, гарантия ещё не вышла. Смогут ли мне сделать обмен телефона по гарантии на новый или ремонт за их счёт?
Если экран разбился, вам откажут. Если отклеелся, можно говорить о некачественном товаре.
Ст.18 права потребителей
Напишите претензию магазину со своими требованиями.
Если не удовлетворят по ст.18 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019) "О защите прав потребителей" можете обратиться в суд с исковым требованием, ст.
Отзыв текст без звезд.
Механическое повреждение произошло по вине покупателя, маловероятно, что вам пойдут на уступку.
Попробуйте заявить свои права.