Жертва насилия в кафе - как найти справедливость и возместить ущерб после агрессии

Помогите решить проблему. Была в кафе, отмечали день рождения, снимала Редактировать заголовок все на телефон. С соседнего столика мужчине не понравилось что я делаю видеосьемку, т.к они попали в кадр. Мужчина взял вырвал у меня телефон и разбил о пол. Телефон очень дорогой. Что делать, полиция пока ни каких результатов не даёт.'мужчина не отрецает своей вины, прошло уже 11 дней.
Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина.

Направьте мужчине, который разбил Ваш телефон досудебную притенению с просьбой вернуть денежные средства за разбитый телефон. К притенении приложите копию чека стоимости телефона и реквизиты для перевода денежных средств. Адрес мужчины, который разбил телефон Вы можете узнать в полиции, путем написания заявления об ознакомлением с материалами дела. В материалах дела Вы найдете объяснение мужчины и перепишите его адрес, но для начала поинтересуйтесь в полиции был ли он опрошен.