Долг за квартплату составляет 80000, пеня 25000. возможно ли оплатить долг без пени?
Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться. Если не можете платить то не платите. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда а если истек срок исковой давности то суд вообще откажет в удовлетворении иска.
Добрый день! Обратитесь по данному вопросу в свою управляющую компанию, возможно вам спишут задолженность по пене при условии полной оплаты долга основного.