Проблемы с оформлением детского пособия из-за записи третьего ребенка на бывшего мужа
У меня такой вопрос, я в разводе но моего третьего ребёнка записали на бывшего мужа, т.к я попала в 300 дней, чтобы подать на детское пособие с меня требуют справку с его работы, но я с ним не поддерживаю связь, из-за этого мне отказывают в пособии.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это правомерно. Либо ищите бывшего, либо подавайте на алименты. Больше к сожалению вариантов нет.