Алушта, 19.10.2018, 15:54

Как переоформить авто в Крыму, приобретенное до референдума, если Украинский хозяин умер?

Вопрос №14725616 из г. Симферополь
опубликован 19.10.2018, 15:54
Какие документы должны быть на руках по аналогичному вопросу? Можно переоформить авто в Крыму, на украинских номерах купленное до референдума, если Украинский хозяин умер? В избранное Просмотров: 2 Читать (1 ответ) 1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru Звездин Александр Борисович 09.09.2018 в 11:30 Можно, только заплатив штраф за несвоевременную постановку на учет данного авто. Придется объясниться в ГАИ, где вы были до смерти хозяина с этим авто. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас номера украинские - крымские или украинские-материковые?

19.10.2018, 19:57
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Крымские-Украинские АК, наследники не хотят оформлять наследство. Какие документы предоставлять в МРЭО, если ДКП НОТАРИАЛЬНО не оформлялся? Можете что-небудь подсказать, в каком направлении двигаться лучше?

19.10.2018, 20:18

Мне кажется, у вас единственный путь - признавать право собственности в суде. Продавец умер, иначе не переоформить.

19.10.2018, 20:22