Здравствуй скажите пожалуйста что может быть за не уплату кредита?
---если вы ни разу не произвели оплату или предоставили ложные сведения о доходе, то будет статья уголовного кодекса. Статья 159.1 УК РФ. Мошенничество в сфере кредитования (действующая редакция)
Уголовный кодекс Глава 21 Статья 159.1
1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.
Добрый день!
Могут либо натравить коллекторов, которые будут Вас донимать, либо подавать в суд, по решению суда будет исполнительное производство, в рамках которого могут описывать имущество, счета, доходы, ограничивать выезд из РФ. В суде истец так же может так же заявить дополнительно к долгу пенни и %.
Всего Вам наилучшего!