Как выйти из долговой ямы при наличии алиментных обязательств и закрытие ИП невозможно из-за накопившихся долгов?
Я нахожусь в статусе ИП, но предпринимательской деятельностью не занимаюсь 9 лет. Закрыть ИП не могу из-за накопившихся долгов по налогам, оплатить долги не могу, т.к. имею алиментные обязательства, которые больше моей зарплаты. Никакой недвижимости и счетов нет. Все что можно было у меня уже забрали. Просто круговая порука. Что предпринять чтобы выбраться из этой долговой ямы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Неуплата страховых взносов и налогов по деятельности ИП не является препятствием для ликвидации ИП.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, Роман! Если у Вас уже забрали все, что могли, то тут один выход: банкротство. Иного, как мне кажется, не найти.
Спасибо за полезный совет!