Как избавиться от долговой и кредитной ямы - советы и рекомендации
Как выбратся с долговой и кредитной ямы посаветуйте пожалуйста я уже незнаю что делать как быть кредиторы звонят начисляют проценты а я даже не могу оплатить текущий долг потому что если сравнить мою зарплату и кредиты то умения даже не хвотает на хлеб посаветуйте пожалуйста как выбраться с этой ситуации.
Обратитесь в суд, это хоть позволит приостановить начисление процентов и даст вам шанс снизить суммы процентов, неустоек, штрафов.
Вам посоветовали обратиться в суд.Вот только непонятно-с какими требованиями....
Самостоятельно в суд Вы ни с чем обратиться не можете,напрасно потратите время и нервы.Если банки обратятся о взыскании,тогда можно просить о снижении неустойки.Долги и проценты по кредитам платить все равно придется.
И посоветовать Вам в этой ситуации нечего.Когда Вы заключали договоры,то должны были рассчитывать свои силы и средства на погашение.