Куда подать заявление о признании меня добросовестным приобретателем в автомобильном споре?
Здравствуйте! Указанный вами иск подается по месту жительства ответчика, так как речь идет не о недвижимом имуществе. Полагаю определение первого суда законным. Вам надо обжаловать второе определение. Кроме того, уточните, вы подаете самостоятельный иск? Никакого иного иска в отношении спорного автомобиля не существует? Если существует, то вам не надо подавать самостоятельный иск, а действовать в рамках первоначального. С уважением, Королева Е.М.
Марина, я так думаю, что надо обжаловать одно из этих определений суда. Для составления жалобы обратитесь к юристу со всеми документами.