Как отозвать исполнительное производство по кредитам и пересчитать задолженность в связи с уголовным штрафом в ИК?
В любом случае должно быть судебное решение (по долгам за кредит) и исполнительное производство. Постановление ССПИ попасть в ик и только это правомерно для удержания.
То же касается и штрафа в качестве наказания уголовного (Скорее всего это дополнительное наказание) Предполагаю что в ик постановление ССПИ не поступило хотя муж отбывает 3 года.
По доверенности, если не согласны с судебным решением (или действиями ССПИ) обжалуйте в вышестоящую инстанцию. Неуведомление является нарушением процессуального Закона и является основанием (может чвляться) основанием для отмены или изменения принятого судебного акта. И все у вас получится.