Куда оплатить уголовный штраф, если не получены реквизиты и пристав не доступен?

Здравствуйте! Прошу помощи! Я не платил уголовный штраф, завели исп. производство, я так же не оплатил и после и ССП подали иск суд о замене штрафа на иное наказание. Суд перенесли, я хочу оплатить... но тут вопрос: куда платить? Такой вопрос по тем обстоятельствам: судья говорит платить на МВД штраф! У меня нет реквизитов ни каких так как я не получал письма. Я реквизиты для оплаты взял с сайта ФССП где данная задолженность по штрафу, так есть функция квитанция которая уже автоматически заполнена. Прошу помощи, куда мне оплачивать уголовный штраф? У пристава не вариант спрашивать сразу говорю.

Лучший ответ

Обратитесь с заявлением на имя руководителя пристава, сообщите что не оплатили штраф, так как пристав не предоставляет вам реквизиты, попросите принять меры предусмотренные законом.