Взыскание компенсации в сумме 50000 руб. за нарушение исключительных прав на товарный знак №289416 - Способы защиты, если ИП не производит, а закупает продукцию у поставщика по накладным
О взыскании компенсации в сумме 50000 руб. за нарушение исключительных прав на товарный знак №289416. Кроме того, истцом заявлено требование о взыскании с ответчика расходов на приобретение вещественного как защититься что ип не изготовляет продукцию а закупает у поставщика по накладным.
Документами, подтверждающими закупку у третьих лиц, а также нужно смотреть налоговые документы ип - какой у него разрешенный вид деятельности. Для более полного ответа нужно понимать какие исковые требования заявлены и на каком основании.