Нижний Новгород, 19.10.2018, 22:11

Какие условия аренды земли предусмотрены Администрацией города на разных стадиях строительства гаража?

Вопрос №14726939 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.10.2018, 22:11
На какой стадии строительства гаража, можно выкупить землю под ним данную Администрацией города в аренду? Достаточно ли фундамента, стен и крыши? Или обязательно нужен пол и ворота?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам выделили земельный участок в аренду под строительство капитального строения -

гараж, то объект надо достроить и зарегистрировать. Только после этого, вы можете обратиться в администрацию с заявлением о выкупе земельного участка.

19.10.2018, 22:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте,

Продать Вам землю или нет, решает собственник земли - государство, в лице городской администрации. С ними обсуждайте все моменты, условия и стоимость земли

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.10.2018, 22:50

Для регистрации строения обязательно гараж должен быть достроен на 100%? Или возможно регистрировать без пола и ворот?

19.10.2018, 22:48

Здравствуйте,

Если гараж капитальный, то конечно должен быть полностью достроен, а иначе вам не подпишут акт ввода в эксплуатацию.

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.10.2018, 22:50