Отказ земельного комитета в перезаключении договора аренды земли для строительства капитального гаража
Можно ли перезаключить договор аренды земли под строительство капитального гаража? Договор был заключен до конца февраля. Гараж в стадии достройки. Земельный комитет продлить или перезаключить отказываются, говорят только через торги, хотя аренда была именно под строительство капитального гаража.
Право заключения договора аренды можно выставить на торги Это вытекает из ЗК РФ,поэтому вам придется участвовать в торгах,чтобы не потерять аренду
В договоре аренды, который истек в феврале, есть условие о пролонгации аренды? Надо посмотреть условия пролонгации и прекращения договора. Можете отсканировать договор аренды и отправить нам по электронной почте на адрес 249820@bk.ru