Прошло уже более 3 недель со дня решения суда, а денег до сих пор нет.
Здравствуйте Елена. После вступления решения суда в законную силу необходимо получить исполнительный лист и предъявить его в службу судебных приставов. А после возбуждения исполнительного производства ожидать взыскания денежных средств. Конкретного срока исполнения решения суда не предусмотрено, все зависит от наличия денежных средств или имущества у должника. Могу посоветовать лишь одно, сидеть и ждать нельзя, нужно действовать, писать приставу заявления о проведении отдельных исполнительных действий, в случае неисполнения писать жалобы и т.п. Если Вы будете просто ждать, то денег возможно Вы не получите. Понадобится помощь обращайтесь.