Ростов-на-Дону, 20.10.2018, 04:48

Как поставить на учет мотоцикл 1993 года выпуска снятый с учета в 2013 году, Ростовская область.

Вопрос №14727368 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.10.2018, 04:48
Как поставить на учет мотоцикл 1993 года выпуска снятый с учета в 2013 году, Ростовская область.
Лучший ответ
Рекомендуется

А он снят с учёта или утилизирован? Можно восстановить даже если утилизирован, но нужен владелец именно тот, который его утилизировал.

22.10.2018, 18:08
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Снят с учета чтоб не платить налог и просто не пользовался А я хочу востановить с заменой цвета, голубой поменять на мурена,VIN нет есть номер рамы и двигателя. Что мне для этого нужно. В госуслугах я зарегистрирован. Можно ли без старого владельца, договор купли продажи есть.

23.10.2018, 01:52

Если не утилизирован, то можно и без старого владельца. Тут у меня только одно сомнение - не надо красить до регистрации. Могут быть проблемы. А после регистрации придется вносить изменения в ПСТ и менять СТС. Не скажу что сложно, просто муторно.

23.10.2018, 10:21