Как поставить мотоцикл на учёт без документов, только на основании договора купли-продажи?
Приобрёл мотоцикл, 1990 года выпуска! Мотоцикл новый, на учёте не стоял! Документы не сохранились!
Можно ли его поставить на учёт только на основании договора купли-продажи?
Лучший ответ
Доброго дня!
Если есть договор купли-продажи то поставить ТС на учет возможно НО могут оказать:
1.Если мотоцикл в розыске, угоне
2.Если конструкция не соответствует заводским характеристикам.
Если указанные выше моменты отсутствуют, то Вам нужно:
1.Пройти техосмотр
2.Оплатить ОСАГО
3. Записаться на прием в ГИБДД (необходимые документы: Договор купли-продажи, ОСАГО, СТС).
Спасибо!