Процедура постановки на учет мотоцикла 1990 года - ситуация с отсутствующим владельцем и наследством
Как поставить на учет мотоцикл если мотоцикл 1990 года выпуска и ни разу не стоял на учете в ГИБДД, хозяин умер а родственники еще не вступили в наследство? Есть тех паспорт на мотоцикл и документ, что хозяин купил его в магазине.
Лучший ответ
Добрый день. Нужно сначала родственникам оформить наследство, без этого никак не получится
Мне не понравился Ваш ответ.