Спор по оплате экспертизы в суде по установлению отцовства - возможность опровергнуть решение истецом
В течение трех дней с момента судебного заседания суд должен был изготовить протокол судебного заседания. А с момента изготовления протокола у Вас 5 дней на подачу замечаний на него. Изложите все это в замечаниях: как Вы сказали, о том, что это была реплика, а не ходатайство. Я к замечаниям прикладываю аудиозапись (с диктофона) хода судебного заседания. В любом случае суд сам бы назначил эту экспертизу. А расходы на её проведение в конечном итоге будут взысканы с проигравшей процесс стороны.
Максим, добрый день!
Программа ДНК на телеканале НТВ может абсалютно безвозмездно провести экспертизу ДНК. Свяжитесь с нами чтобы обсудить вопросы детально по номеру +79646225595