Нарушение решения суда - как остановить произвол и заставить ТСЖ исполнить решение

В мае 2011 г. я (ответчик) получила решение суда, в котором суммы мне предъявляемые к оплате бухгалтерией ТСЖ (стоянка, услуги юриста, охрана) были признаны незаконными и исключены из суммы иска. Но тем не менее, полностью игнорируя решение суда, ТСЖ продолжает мне присылать квитанции для оплаты, не исключив ЭТИ суммы долга и еще начисляя и выставляя к оплате каждый месяц суммы, за услуги, признанные незаконными с пометкой: Срочно оплатите долг. Помимо этого, на всех доступные для обозрения местах развешивают списки таких же, как я должников (на доске объявлений, в подъездах и даже разбрасывали по почтовым ящикам). Каким образом остановить этот произвол и заставить все-таки исполнить решение суда и пересчитать суммы к оплате?

Лучший ответ

Для принудительного исполнения решения суда есть служба судебных приставов. Нужно получить в суде исполнительный лист и подать его приставам вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства.