Сколько стоит составить заявление? Доказать нахождение на иждивении.
Сколько стоит составить заявление? Доказать нахождение на иждевении.
Уважаемый Дмитрий, стоимость составления заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение (доказать нахождение на иждивении) зависит от самооценки юриста и определяется в договорном порядке.
Некоторые считают, что лучше быть самым дорогим юристом в городе, чем самым дешевым, давая повод усомниться в ваших способностях)
Для оказания правовой помощи Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Доказать нахождение на иждивении кого? С какой целью? Нужно подробное описание проблемы чтобы вам помочь. Вы можете обратиться к любому юристу.