Как удалить или скрыть свои вопросы на этом сайте, чтобы другие пользователи не могли их увидеть?
Скажите пожалуйста, могут ли видеть другие пользовательском этого сайта мои вопросы на моей странице? Если да, то как я могу удалить или скрыть свои заданные вопросы? На этом сайте есть мои знакомые, не хотелось бы чтоб они читали мои вопросы и ответы к ним.
Спасибо вам за вашу работу.
Лучший ответ
Чтобы Ваш вопрос не был виден иным посетителям сайта, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Тогда Ваш вопрос будет виден только ВАм и юристу.
Спасибо большое ! Ответ понятен.