Пользователь 9111.ru
Сочи, 28.09.2020, 17:33

Риски распространения порнографического контента - что грозит за отправку ссылки на страницу девушки на эро сайте?

Вопрос №17829161 из г. Сочи
опубликован 28.09.2020, 17:33
У девушки есть страница на эро сайте где она голая танцует или общается и есть ее фото там голые, сайт находится в открытом доступе, если я скину ссылку этого сайта ее знакомым, что мне грозит? 137 статья? Или что? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего если это ее страница причем в открытом доступе.

28.09.2020, 17:35

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

Ну ее может любой увидеть кто зайдет на этот сайт, а то что я ссылку скинул? Это не считается 137 статья? Заранее спасибо.

28.09.2020, 17:57

Ст 24 УПК РФ-нет состава преступления-это открытый доступ и вы скинули ссылку.

28.09.2020, 18:00