После ДТП и медицинской помощи меня приглашают в отдел Дознания, что делать? Инструкции и советы
Попал вчера в ДТП, после чего меня увезли в больницу, сделали КТ, зашили колено и отпустили, вернувшись на место ДТП, сотрудники гибдд дали сфотографировать извещение о том что я должен явиться в отдел Дознания через неделю, в качестве потерпевшего...
Звонил в страховую компанию что бы зарегистрировать ДТП, они просят данные другого участника дтп (виновника)
Подскажите что мне нужно сделать в данной ситуации... спасибо!
Получить административный материал, чтобы приложить к заявлению на страховую выплату согласно п.3.10 Правил ОСАГО, утв. Положением Банка России от 19 сентября 2014 г. N 431-П "О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств".