Можно ли проживать с бывшей женой и детьми в муниципальной квартире без прописки?
По договоренности или хотя бы при отсутствии протестов других прописанных может.
Если они там не живут, то в чем проблема?
Более того, можно рассмотреть вопрос их выписки оттуда через суд.
Такие дела достаточно сложные, но тем не менее, оно того стоит.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.
Если другие прописанные граждане не возражают, то может проживать, если там прописаны его дети.
Если он не зарегистрирован в жилом помещении и остальные зарегистрированные возражают, то не может.
А почему вообще возник такой вопрос и кто ему препятствует в проживании.
Может, если проживает на законных основаниях.