Оформление договоренности о распределении финансовых обязательств после развода
С женой развод, двое детей договорились что я плачу ипотеку, а она не будет падавать на алименты (вообще), возможно так и как себя застраховать, расписка или еще что?
Лучший ответ
Иван, данное соглашение нарушает права детей, и оно является не действительным. Не забываете о сроках взыскания алиментов который составляет три года.