Как оформить заезд-выезд мужа гражданина Узбекистана, у которого просрочены документы, чтобы избежать депортации?
Мой муж гражданин Узбекистана. Я гражданка Росии. У нас есть совместный ребенок, который записан на него. Но брака пока нет у нас. у него просрочены документы. Он хочет делать рвп потом гражданство. Для начала нужно делать заезд выезд. Подскажите пожалуйста. Как можно сделать заезд выезд, чтобы его не депортировали?
Лучший ответ
Здравствуйте, что значит просрочены документы? Какие именно документы? И на какой срок?