Иваново, 20.10.2018, 18:59

Аксонбанк лишился лицензии - куда платить долг и как избежать последствий?

Вопрос №14729450 из г. Иваново
опубликован 20.10.2018, 18:59
Острый вчер. У Аксонбанк отозвали лицензию. Платить не известно куда теперь. Хотелось бы досрочно погасить. Осталось всего 12000. Звонила на горячую линию Центробанка. Мне сказали реквизиты. Сказали по этим реквизитам заплатить в любом банке. Сегодня 20.10.2018 ходила в сбербанк. Но когда девушка вводит в компьютер БИК, пишут что банк отозван и все. Что делать дальше. Из за 12000 которые я хочу погасить, НО НЕ МОГУ, потом мне пришлют 120000 долга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Положите эти деньги на депозитный счёт нотариуса.

20.10.2018, 19:09

А для чего. Объясните пожалуйста.

20.10.2018, 19:12

Чтобы снять с себя обязательство перед банком, у которого отозвали лицензию.

20.10.2018, 19:16