ЖСК-дом недостроен, нахожусь в реестре кредиторов, как долго мне там сидеть получу ли я свои деньги?
Лучший ответ
Уважаемый Евгений, если дом не достроен, включены в реестре кредиторов, то Вам вернут деньги в третью очередь, при условии их наличия. Раз это ЖСК предложат дополнительно внести еще взносы на достройку.