Отказ в продлении удостоверения охранника с ношением оружия при нарушении правил действующего удостоверения и уголовной ответственности
У мужа есть удостоверение охранника с ношением оружия, данные корочки просрочены. В период действия данного удостоверения, его привлекли к уголовной ответственности лишение прав в нетрезвом виде. Скажите могут ли отказать в продление удостоверения?
Лучший ответ
В базе данных МВД сведения о привлечении к уголовной ответственности и прекращении дела по нереабилитирующим основаниям будут храниться практически пожизненно.