Обязанность логопеда-учителя провести консультацию с родителями - дополнительная работа или сверхурочная и ее оплата
Работаю учителем - логопедом на группе компенсирующей направленности в МДОУ. Руководством издан приказ, что я обязана в определенный срок провести консультацию с родителями детей общеобразовательной группы. Является див данномслучаевыполнение работы дополнительной и подлежит ли оформлению в соответствие со ст. 60.2 или же это является сверхурочной работой и оплачивается в соответствие со ст. 152 ТК РФ.
Не определить. Не описано время, когда это необходимо сделать, вполне возможно, что оно проходит в границах рабочего времени логопеда.