Необходимость оплаты штрафа за судебные экспертизы - возможности обжалования решения и выигрыша
Авто юрист проиграл дело, суд назначил мне выплатить в счет страховой компании 15 тыс. р. за судебные экспертизы, . на авто юриста от меня составлена доверенность и есть договор.
Как поступить, кто должен оплачивать этот штраф,.?
И вообще возможно ли обжаловать постановление и каковы шансы?
Оплачивать должна проигравшая сторона согласно ст.
Выплачивать будете вы, юрист берет деньги за работу а не за выигрыш. А в остальном - нужно видеть ваши документы и решение суда 1-й инстанции.