Соседка требует компенсацию за предполагаемое задавление овец моей собакой - что делать?
Соседка утверждает, что моя собака задавила ее овц у на улице, при этом доказательств ни каких нет, ни шкуры, ни рожек ни ножек ничего. Собака не агрессивная все лето эти бараны и овечки ходили собака бегала мимо ни разу не подошла к ним, а тут такое. Требует 10 000 рублей и грозит судом, посоветуйте что делать, уверены что собака не виновата, куча других собак бегает по улице.
Лучший ответ
Да ничего не делайте! Пусть подает в суд и доказывает, что это именно Ваша собака задрала ее овцу. Ничего я думаю она доказать не сможет. В такой ситуации суд ей просто откажет в удовлетворении требований. И естественно ничего не платите.
Спасибо за вашу работу!