Льготы по ЖКХ, школьному обучению и другим услугам для семьи с четырьмя детьми в селе Покойное, Будённовского района, Ставропольского края.
У сына с невесткой четверо детей от 20-ти до 11-ти лет. Проживают в селе Покойное, Будённовского района, Ставропольского края. Какие льготы могут они иметь по ЖКХ, школьному обучению и другим видам услуг?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это регулируется законодательством Ставропольского края, поэтому вам проще всего обратиться в органы исполнительной власти по образованию и по социальной защите.