Как получить военную пенсию, если прописан в одном месте, а проживает в другом?

Мой папа военный пенсионер, прописан в одном селе Ставропольского края, а проживает в другом селе тоже Ставропольского края, регистрации по месту пребывания нет, может ли он получать пенсию по адресу где живет, а не где прописан? Заранее спасибо!

Лучший ответ

Анастасия, а в чем проблема? Пусть подаст заявление в ПФР по местиу регистрации, ему назначат пенсию, а получать ее по карте можно в любом месте страны. Где есть Сбербанк.