Влияет ли отбывание предыдущего наказания на новый приговор?
Я по старому приговору отбыл наказание, и по этому приговору я содержался в сизо 1 год. и 186 фз ко мне применим. Можно ли данный излишний срок отбытия наказания зачесть в наказание по новому приговору.
Лучший ответ
Нельзя. Каждый новый приговор считается заново.
Ваш 1 год в сизо к 1,5 пересчитают, старый приговор трогать не будут.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!