Что будет, если ответчик не откроет дверь приставам в ситуации, когда у меня есть решение о порядке общения с ребёнком?

Что будет если не откроют двери приставам если у меня есть решения определения порядка общения с ребёнком а ответчик не откроют двери что будет такой ситуации.

Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир!

Если не открывают дверь приставам, вы можете вызвать полицию. Только не нужно забывать, что все должно делаться в интересах ребенка. Не будет ли ему причинена психологическая травма, если таким образом общаться?

Спасибо, все понятно!