Не ходил на обязательные работы, какой документ предоставить с основной работы я могу?
Вид обязательных работ и объекты, на которых они отбываются, определяются органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями. Уголовно-исполнительная инспекция направляет в организацию, в которой Вы будете отбывать наказание, копию судебного постановления и извещение, в котором администрация организации информируется о том, что она должна: (Унифицированная форма N Т-1 Утверждена Постановлением Госкомстата России от 05.01.2004 N 1): - издать приказ о приеме Вас на работу; - ознакомить Вас под расписку с правилами внутреннего распорядка организации, техники безопасности и производственной санитарии;-вести ежедневный табель с отражением количества отработанных часов; - направлять копию табеля в инспекцию и информировать ее о невыходах осужденного на работу и допущенных им нарушениях трудовой дисциплины; - по окончании определенного срока издается приказ об увольнении. Трудовой договор не заключается. То есть Вы можете запросить копии приказов, судебного постановления, выписки из табеля учета рабочего времени.