Как подтвердить отработанные 20 часов обязательных работ перед судебными приставами без документов от бухгалтерии?
Вот у пристава и узнавайте. Если вы самостоятельно отработали без направления пристава, то увы, вы ничего не отработали.
ФЗ № 229-ФЗ Статья 109.2. Исполнение содержащегося в исполнительном документе требования об отбывании обязательных работ.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте. Табель учёта рабочего времени с подписью и печатью организации.
Здравствуйте!
Не очень понятно-каким образом вы так отработали?
Вас пристав должен направлять в огранизацию согласно установленного перечня после возбуждения исполнительного производства.
по своей инициативе вы ничего не можете выбирать и отрабатывать
Обязательные работы-это бесплатные работы в свободное от основной работы время, только в организациях согласно установленного перечня по направлению пристава.