Как защитить свои права и имущество в случае развода с невесткой, оформившей квартиру на себя
Я купил квартиру и оформил ее на сына с тем условием, что он ее переоборудует в помещение для совместного бизнеса. После решения суда о переводе квартиры в нежилое помещение я произвел ремонт и переоборудование, а сын оформил на себя все документы. Сразу после ввода в эксплуатацию этого помещения невестка) неожиданно для всех) подала на развод и стала требовать деньги, каждый раз увеличивая сумму требований. Невестка за все время их брака нигде не работала, мой сын полностью обеспечивал ее и малолетнего ребенка. Деньги продавцу квартиры у нотариуса давал я. Что мне нужно предпринять в данной ситуации, если невестка подаст на раздел имущества.
Виктор это довольно трудно будет сделать....так как по формальным юридическим признакам невестка имеет право на долю в этой квартире....надо постараться ее убедить,отговорить,откупится....если с ней получится то убедить судью что она не при чем....но сделать это не просто будет потому как вы сами допустили оплошность)))))