И за Сирию могу получить война интернационалиста на данный момент являюсь участником боевых действий за Чечню.

Вопрос №14732760 из г. Ставрополь
опубликован 21.10.2018, 21:32
И за Сирию могу получить война интернациолиста на данный момент являюсь участником боевых действий за чечню.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую вас Александр. Вы знаете, что если удостоверение ветерана боевых действий вам выдано до 01.01.2018, то вам положен бесплатно земельный участок до 600 кв. м.

22.10.2018, 12:56

В каких регионах положен земельный участок.

22.10.2018, 12:58

По закону как правило выдают по месту регистрации, а так вообще закон распространяет свое действие по всей России.

22.10.2018, 13:00