Как решить проблему с шумными соседями - стоит ли обращаться к участковому?
Весьма странный вопрос возник. Соседи на протяжении уже 2 месяцев не дают спать: встают рано, поднимают ребенка, который начинает скакать, якобы делая какой-то комплекс упражнений. Всё бы ничего, но скакать начинает в 6 утра. На просьбу начинать свои упражнения попозже не реагируют, продолжают в том же духе. Подскажите, пожалуйста, стоит ли с такой смешной проблемой обращаться к участковому и вообще поможет ли это?
Лучший ответ
Да вам необходимо обратиться с жалобой с полицию. А так же уточните в вашей области нет при приказа о том с какого времени и до скольки не разрешается шуметь.
Спасибо, теперь все ясно.
Режим тишины в РК с 22:00 до 7:00 в будни и с 22:00 до 9:00 в выходные. Ребёнок прыгает каждый день и в выходные в 6 утра.