Что произойдет, если я подписал документ о согласии на обработку персональных данных, но передумал и ушел?
Не повесят ли на меня рассрочку, если начали оформлять и когда уже одобрили 2 банка, я подписала документ о согласии на обработку моих персональных данных, а затем передумала и ушла, только дома подумала о том что документ с моей подписью остался там ( (на меня они теперь могут повесить эту рассрочку может быть без моего ведома? Что делать?
Не могут основным документом является договор займа и приходнокассовый ордер по которому вы получили бы денежные средства если оформили договор. Поэтому законным способом на вас не могут повесить рассрочку.
Можете подать заявление о прекращении действия Вашего согласия на обработку персональных данных.