Может ли отзыв персональных данных негативно повлиять на заемщика в будущем?
Может ли заявление об отзыве персональных данных негативно отразиться на заемщике в дальнейшем? Дело в том что при оформлении товарного кредита в Банке Тинькофф в анкете было написано что я даю согласие на обработку персональных данных страховой компании ТИНЬКОФФ ОНЛАИН СТРАХОВАНИЕ. цель моего заявления в том чтобы мои персональные данные отозвали только из страховой компании Тинькофф онлаин страхование но при этом право на обработку моих персональных данных оставалось у банка Тинькофф и Бки.
это ваше право отозвать данное заявление и это ни как в будущем ни на чем не скажется
Отзыв вправе написать в соотв с 152-ФЗ «О персональных данных».