Если я оплатил долг по кредиту банку а через год в ФССП появился долг.
Лучший ответ
Если нет от банка справки о выплате кредита и отсутствия претензий к вам, то ещё что-то натикало. Смотрите на сайте суда себя и получайте судебное постановление которое вы либо обжалуете в апелляции (решение), либо напишите возражения на исполнение (судебный приказ).
Значит был вынесен судебный приказ, надо его получить в суде и отменить, со ссылкой на то, что долг погашен ранее.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день!
У Вас есть справка о погашении долга? Или не, возможно не доплатили.