Как истребовать долг от соседки в исполнительном производстве и воздействовать на бездействующего пристава-исполнителя?
Я и моя соседка являемся сторонами в исполнительном производстве. Квартира 2-комнатная и по суду она должна платить мне за часть моей доли в её комнате, определенной ей по суду, периодическую плату. На данный момент соседка задолжала мне порядочную сумму. Пристав, ссылаясь на отсутствие официального заработка, фактически бездействует. Какие есть законные методы истребования долга и воздействия на пристава-исполнителя?
Лучший ответ
Написать жалобу на пристава в прокуратуру на бездействие. Пристав должен аристовать ее имущество.
Спасибо. Я её поставлю в известность сперва, а потом действительно накатаю на неё.